ŠKODA КРОХА online с 16 по 22 декабря 2021

вместе с АВТОМИР БОГЕМИЯ

ŠKODA – это в первую очередь семейный бренд, который стремится создать комфортные и безопасные условия для всех участников движения.
10 лет назад ŠKODA запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. Дилеры марки Автомир Богемия ежегодно проводят мероприятие ŠKODA КРОХА в своих городах.
В этом году традиционный проект «ŠKODA Кроха» дилеры Автомир Богемия впервые проведут в онлайн формате.
На протяжении нескольких дней с 16 по 22 декабря мы будем публиковать серию роликов и конкурсов с #ŠKODA Кроха – с заботой о самом важном.
Вы увидите видеоролики с участием юных героев и анимированного персонажа Алика, которые учатся правильному поведению на дороге в разных локациях города – у светофора, при выходе из общественного транспорта, на парковке около ТРЦ, переходя по пешеходному переходу, играя, или пользуясь гаджетами, при передвижении в автомобиле.
Среди наших участников мы будем проводить конкурсы и викторины, а самых внимательных и находчивых - порадуем подарками !
Присоединяйтесь, будет интересно!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости ŠKODA
  3. ŠKODA КРОХА online с 16 по 22 декабря 2021 вместе с АВТОМИР БОГЕМИЯ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.